среда, 7 июня 2017 г.

Окончен 9 класс...

Мои красавцы окончили 9 класс и уже изо всех сил отдыхают))) (экзамены нам предстоят на следующий год, в нашей школе 12-летнее обучение) А я неделю спустя после окончания учебного года все же нашла в себе силы закрыть все дела, перебрать все фотографии и всем все разослать. После насыщенного учебного года еще на автопилоте хочется куда-то спешить, бежать, но день ото дня я замедляюсь)) На этой неделе еще на школьной практике, но совсем скоро выдохну...
Отдельных постов писать сил нет, поэтому кратко обо всех событиях мая.

В начале мая в нашей школе прошла акция «Голубь мира». Сегодня ученики нашей школы выпустили в небо воздушные шары с белоснежными бумажными голубями - символами мира и добра.

 
Ребята приняли участие во Всероссийской экологической акции «Сделаем вместе». Ребята - старшеклассники провели экологические уроки на тему «Свобода от отходов» для учащихся средних классов. В качестве творческого задания ученики рисовали плакаты, которые разместили на выставочном стенде школы.

В мае наши ребята много участвовали в спортивных соревнованиях.
  • 11 мая в городе Барнауле проходили краевые соревнования по легкой атлетике среди лиц с ограниченными возможностями здоровья. Достижения таковы:
Пак Ксения – I место в беге на 200м и I место в прыжках в длину
Матин Денис – I место в метании копья
Елестратов Владимир – I место в беге на 400м и II место в прыжках в длину.
Тренер Гавриш А.П. Поздравляем!
  • 19 мая ребята нашей школы-интерната участвовали в краевых соревнованиях по общей физической подготовке (ОФП) «Малые игры Доброй воли», в честь 80-летия Алтайского края.
Победителями в личном первенстве стали: в старшей возрастной группе юношей 2 место – Тихонов Георгий, 3 место – Елестратов Владимир.
  • С 17 по 20 мая в городе Салават республики Башкортостан проходило первенство России по легкой атлетике (спорт слепых). 
Матин Денис занял 2 место в метании копья и 3 место в метании диска. Тренер Гавриш А.П. Поздравляем!

А на итоговой линейке "За честь школы" мы вспоминали самые яркие мгновения года, чествовали отличников (Арина и Соня - МОЛОДЦЫ! Так держать!!!)

А вообще, ребятки мои, каждый из вас в этом году потрудился на славу, проявил себя в чем-то новом, в том, что раньше и не притягивало ваше внимание. Вы для меня каждый день открываетесь по-новому. Вы такие взрослые становитесь, задумываетесь о дальнейших планах, кто-то уже размышляет о дальнейшем обучении вне стен нашей школы... 
 Вы такие серьезные.... (как на этом фото))))

... и такие озорные (чаще всего))) 

Проведите лето с пользой, набирайтесь сил. 10 класс ждет вас, такой ответственный - первые экзамены не шутка))) Но мы справимся! Как всегда справлялись))) Люблю вас :-)
Понравилось сообщение? Поделись с друзьями:

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Вы хотите оставить комментарий, но не знаете, КАК? Очень просто!
- В окошке комментария напишите то,что хотели.
- В строке Подпись комментария выберите Имя/URL. (Никто не любит анонимов!)
- Наберите своё имя, строчку URL можете оставить пустой.
- Нажмите Публикация.

P.S. Хотите вставить в комментарий картинку? Легко!
Используйте теги [im#]ссылка на изображение[/im]

Спасибо!

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...
Информер сайтов