воскресенье, 1 января 2017 г.

Новогодние мероприятия в школе

27 декабря - был очень долгим и насыщенным днем. Утро началось  традиционной ярмаркой-продажей сувениров и кулинарных изделий. В торжестве принимала участие вся школа (учащиеся, учителя, воспитатели и родители). Дети с большим удовольствием выступали в роли продавцов. Часть собранных средств по инициативе учащихся была отчислена на благотворительность. 



Затем в 10-00 началась елка для начальных классов. В актовом зале школы  детей ждали сказочные приключения. Каждый класс  подготовил  мини-мюзикл какой-то популярной сказки. Эти выступления позволили  каждому ребенку продемонстрировать свой новогодний костюм, ведь они готовят их с любовью  для долгожданной встречи с Дедом Морозом. 



А в 16-00 новогодний праздник продолжился для детей старших классов в актовом зале школы. Учащиеся выбрали необычную форму проведения новогоднего представления. Дети взяли за основу популярное шоу «Танцы на ТНТ», участниками конкурса  стали звери - представители восточного календаря, роли которых выполняли учащиеся 9-11 классов. Великолепные костюмы, яркий грим и талантливая игра артистов создали необыкновенную праздничную атмосферу в зрительном зале.
Продолжением праздника стали хороводы вокруг елки с Дедом  Морозом и пиратами Карибского моря, веселые конкурсы и угощения. Дети с энтузиазмом показывали, как отмечают Новый год на разных континентах. Зажигательная дискотека стала завершением новогоднего торжества!



Понравилось сообщение? Поделись с друзьями:

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Вы хотите оставить комментарий, но не знаете, КАК? Очень просто!
- В окошке комментария напишите то,что хотели.
- В строке Подпись комментария выберите Имя/URL. (Никто не любит анонимов!)
- Наберите своё имя, строчку URL можете оставить пустой.
- Нажмите Публикация.

P.S. Хотите вставить в комментарий картинку? Легко!
Используйте теги [im#]ссылка на изображение[/im]

Спасибо!

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...
Информер сайтов